Утиль Прост — вывоз мебели и хлама в СПб и ЛО
Утиль Прост
★★★★☆ 4.9 из 5 (150+)
Вывоз мебели и хлама
в СПб и ЛО
🔥 Вывоз мебели в СПб — от 1 500 ₽, с грузчиками, легально, за 1 час | УтильПрост
📞 Позвонить 💬 Telegram 💬 MAX

Вывоз старой мебели СПБ

Вывоз старой мебели в СПб с грузчиками — от 1 500 ₽ | Утиль Прост

Вывоз старой мебели в Санкт-Петербурге с грузчиками — демонтаж, разбор и утилизация от 1 500 ₽

Старая мебель мешает, а самому её выносить — тяжело и хлопотно: лестница без лифта, пыль в подъезде, косые взгляды соседей и вечный вопрос «куда деть». Мы заберём всё сами: аккуратно разберём, вынесем с любого этажа и официально утилизируем на полигоне — без повреждения вашего ремонта и без лишней суеты.

Вам не нужно ничего делать — мы открутим, упакуем, вынесем и погрузим · Любая мебель и хлам · Без доплат за этаж · Выезд в день обращения или в удобный вам день и час

10+
лет на рынке СПб
3 400+
выездов за 2025 год
4.9★
оценка на Яндекс Картах
В день
обращения · или в удобный вам час
📞 Позвонить — назовём цену за 2 минуты Ежедневно 8:00–21:00 · СПб и ЛО · без предоплаты
📸 Оставьте заявку и мы перезвоним вам за 2 минуты нажмите — откроется форма

    📞 Рассчитаем стоимость за 2 минуты

    Оставьте телефон — перезвоним и назовем точную цену


    Или свяжитесь напрямую:

    Без предоплаты · Цена фиксируется до приезда · Ежедневно 8:00–21:00

    Почему 87% клиентов рекомендуют нас друзьям

    ⚡

    Выезд в день обращения

    7 фургонов дежурят по СПб. Приедем в день обращения или подстроимся под удобный вам день и час. Работаем ежедневно 8:00–21:00.

    💰

    Фиксированная цена

    Озвучили по телефону — она не изменится. Без доплат за этаж, лифт или объём.

    💪

    Грузчики в цене

    2 грузчика с инструментом разбирают даже «неразборные» конструкции. Вынос с любого этажа.

    📄

    Документы и акт

    Акт выполненных работ с печатью. Безнал с НДС для юрлиц и ТСЖ.

    🌿

    Официальная утилизация

    Разбираем бесплатно и вывозим на сортировочный полигон «Экотехпром» (Колпино), а не на свалку. По запросу — фотоотчёт.

    ⭐

    4.9★ на Яндекс Картах

    Проверенные отзывы. Более 100 клиентов уже оставили 5 звёзд.

    🚛 Какую старую мебель мы вывозим

    🚪 Корпусная мебель

    • Шкафы, комоды, серванты, стенки
    • Купе, встроенные, распашные
    • Аккуратный демонтаж с инструментом
    • Тумбы и трюмо от 1 500 ₽, шкафы от 2 000 ₽

    🛋️ Мягкая мебель

    • Диваны, кресла, угловые конструкции
    • Советские «монолиты» и нераскладные
    • Разборка даже «неразборных» моделей
    • Кресла от 1 500 ₽, диваны от 2 400 ₽

    🍳 Кухонные гарнитуры

    • Демонтаж верхних и нижних шкафов
    • Отключение техники и мойки
    • Вынос без царапин на стенах
    • От 3 500 ₽ под ключ

    🛏️ Кровати и матрасы

    • Кровати, диван-кровати, тахты
    • Матрасы любого размера и состояния
    • Разборка массивных каркасов и оснований
    • Матрасы от 1 500 ₽, кровати от 2 500 ₽

    🖥 Офисная мебель

    • Столы, стулья, стеллажи, ресепшены
    • Демонтаж перегородок и сейфов
    • Договор и акт для юрлиц, безнал с НДС
    • Цена по фото

    📦 Хлам и мусор

    • Мешки с хламом, старая техника
    • Заберём вместе с мебелью за один выезд
    • Без повторной подачи машины
    • Цена по фото
    🩸 Мебель с клопами или плесенью? Мы специализируемся на вывозе заражённой мебели. Упаковываем в герметичные мешки прямо в квартире и отправляем на специализированный полигон. Подробнее об услуге →

    🚚 Собственный автопарк и бригады

    Грузчики Утиль Прост разбирают и выносят старую мебель из квартиры в СПб

    2 грузчика с инструментом разбирают шкаф или стенку за 20–30 минут

    Автопарк Утиль Прост — 7 фургонов для вывоза старой мебели в Санкт-Петербурге

    7 фургонов до 14 м³ дежурят в разных районах СПб и ЛО

    Погрузка разобранной старой мебели в фургон Утиль Прост

    Аккуратная погрузка: детали мебели упаковываем и фиксируем в кузове

    💰 Фиксированные цены на вывоз старой мебели — без «договоримся на месте»

    Мелкая мебель
    от 1 500 ₽
    тумбочка, кресло, трюмо, матрас
    Вывоз одного небольшого предмета с выносом и утилизацией.
    ХИТ
    Шкаф
    от 2 000 ₽
    купе, встроенный, распашной
    Демонтаж включён: разберём, вынесем, погрузим и вывезем.
    Кухонный гарнитур
    от 3 500 ₽
    демонтаж включён
    Демонтаж шкафов, отключение техники, вынос и вывоз.
    Что входит в ценуЦена
    Мелкая мебель (тумбочка, кресло, трюмо)от 1 500 ₽
    Матрас (небольшой / детский)от 1 500 ₽
    Шкаф (купе, встроенный, распашной)от 2 000 ₽
    Мягкая мебель (диван, кресло)от 2 400 ₽
    Кровать с разборкойот 2 500 ₽
    Угловой диванот 3 400 ₽
    Кухонный гарнитур с демонтажемот 3 500 ₽
    Полное освобождение квартирыпо фото

    В цену включены: разбор и демонтаж, вынос с любого этажа, погрузка, вывоз и официальная утилизация старой мебели.

    ⚠️ Почему не стоит вывозить старую мебель самому

    ⚠️

    Риск травмы

    Шкаф или советская стенка весят до 90 кг. Особенно опасно на лестнице без лифта.

    🗑️

    Куда деть — не ваша забота

    Бросать мебель в контейнер или во двор нельзя: это грязь, лишняя возня за собой и замечания от соседей и управляющей компании. Вывозить её всё равно придётся. Мы заберём и утилизируем официально — вам не нужно ничего решать.

    ✅

    Мы — профессионалы

    Опыт 10+ лет, своя техника, страховка. Разберём, вынесем и утилизируем официально — недорого и быстро.

    💬 Что говорят клиенты

    ⭐ 4.9 на Яндекс Картах✅ Проверенные отзывы📄 Работаем по договору Читать все отзывы на Яндекс Картах →
    ★★★★★

    «Заказывала вывоз старой стенки из хрущёвки, 4 этаж без лифта. Ребята приехали в тот же день, разобрали за 20 минут, всё аккуратно вынесли. Цена — ровно как сказали по телефону, ни рублём больше. Спасибо!»

    М
    Марина К.
    Фрунзенский район · август 2026
    ★★★★★

    «Освобождали квартиру после смерти мамы. Было тяжело морально, но ребята работали очень тактично — ничего не спрашивали, просто молча всё сделали. Прислали фото с полигона, как и обещали. Огромное человеческое спасибо.»

    А
    Александр П.
    Приморский район · июль 2026
    ★★★★★

    «Вывозили кухонный гарнитур — 8 верхних и 6 нижних шкафов. Демонтаж занял минут 40, ни одной царапины на стенах. Оплатил терминалом, выдали чек. Рекомендую!»

    Е
    Елена В.
    Московский район · август 2026
    ★★★★★

    «Как ТСЖ заказывали вывоз мебели из 3 квартир после должников. Работали по договору, акт с печатью, безнал с НДС. Сделали всё за один день. Буду обращаться снова.»

    Д
    Дмитрий С., председатель ТСЖ
    Кировский район · июль 2026
    🔥 Акция сегодня Первым 5 клиентам — скидка 10% + бесплатный разбор.

    Назовём цену за 2 минуты — выберите удобный способ:

    🕐 Ежедневно 8:00–21:00 · СПб и Ленинградская область

    📍 Вывоз старой мебели в районах СПб и Ленобласти

    Чаще всего выезжаем в Калининский и Петроградский районы, а также в Ломоносов, Колпино, Мурино и другие города Ленобласти. Приедем в день обращения или в удобное для вас время и день.

    🩸 Мебель с клопами или плесенью? Вывозим безопасно, с большим опытом. Подробнее →

      📞 Рассчитаем стоимость за 2 минуты

      Оставьте телефон — перезвоним и назовем точную цену


      Или свяжитесь напрямую: